В ПЛЕЙ-ОФФ "АВТО" СЫГРАЕТ С МХК "ДИНАМО"

8 марта 2010

В ПЛЕЙ-ОФФ "АВТО" СЫГРАЕТ С МХК "ДИНАМО"
На финише регулярного чемпионата МХЛ хоккеисты "Авто" разгромили в Новосибирске "Сибирских снайперов" - 9:2 (1:0, 3:1, 5:1) и установили сразу два рекорда нынешнего сезона по результативности в одном матче - командный (9 шайб) и личный (Малыхин - 4 гола). Остальные шайбы в нашей команде забросили: В.Стрельцов, Галимуллин, Чистяков, Савченко, А.Стрельцов.
Наши земляки заняли третье место в дивизионе "Восток" и в 1/8 финала плей-офф встретятся с шестой командой дивизиона "Запад" МХК "Динамо" (Москва). Серия продлится до трех побед одного из соперников. 13 и 14 марта команды сыграют в Екатеринбурге, 17-го и, если потребуется, 18-го - в Москве. В случае необходимости проведения пятого, решающего, матча, он состоится в столице Среднего Урала 21 марта.
Статистика матча