ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ПРЕДОСТАВИЛ ЗАЯВОЧНЫЕ ЛИСТЫ СВОИХ КОМАНД ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТАХ КХЛ И МХЛ

6 сентября 2010

В заявку команды "Автомобилист" для участия в чемпионате КХЛ включены: вратари Франскевич, Лисутин, Царегородцев, защитники Ступин, Серсен, Отмахов, Довгань, Соколов, Словак, Крстев, Дубровин, нападающие Лажо, Никонцев, Ситников, Немолодышев, Гулявцев, Субботин, Бушуев, Хлебников, Магогин, В.Чистяков, Калачик, Шепеленко, Татаринов.
В заявку команды "Авто" для участия в чемпионате МХЛ включены: вратари Бородин, Варянов, Дятлов, защитники Емельянов, Попихин, Желтышев, Трутко, Бойко, Яговкин, Манухов, Орлов, Логинов, нападающие А.Стрельцов, В.Стрельцов, Петраков, Устьянцев, С.Чистяков, Носков, Савченко, Закиров, Филиппов, Антропов, Конюхов, Малыхин, Колесников, Чайкин.
Имеющие контракты с ХК "Автомобилист" защитник Белоногов и нападающий Каськов откомандированы в клуб ВХЛ "Спутник" (Нижний Тагил), с которым заключен договор о спортивном сотрудничестве.