Поздравляем победителей хоккейного турнира!

В соревнованиях по настольному хоккею приняли участие более 70 человек

17 ноября 2014

Поздравляем победителей хоккейного турнира!

16 ноября, в воскресенье, состоялся турнир по настольному хоккею среди болельщиков ХК "Автомобилист". Турнир прошел в ТРЦ "Гринвич", в рамках фотовыставки "Автомобилист. Твоя история".

На турнир заявились более 70 человек, возраст участников был от шести до пятидесяти лет. Поэтому все претенденты были разбиты на две возрастные группы: от 5 до 7 лет, и от 8 до 50 лет.

Если юные болельщики достаточно быстро разыграли между собой оригинальный игровой свитер одного из игроков "Автомобилиста", то во второй группе интрига сохранялась на протяжении 2,5 часов. Каждый матч длился до пяти забитых шайб, болельщики в общей сложности провели более 50 поединков.

Кроме самого турнира все участники и гости смогли посмотреть видеотрансляцию матча "Сибирь" - "Автомобилист", которая проходила в Новосибирске.

В итоге, в финал вышли 4 человека, которые разыграли между собой три призовых места и были награждены приятными памятными призами от хоккейного клуба "Автомобилист".

Победители: Максим Чагаев (1 место), Иван Чукин (2 место) и Сергей Сайфулин (3 место).

Хоккейный клуб "Автомобилист" выражает благодарность RadioCup за помощь в организации турнира.