Автомобилист

к списку новостей

Дубль Владимира Кузнецова принес победу «Авто»

В очередном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Авто» обыграл «Юниор» — 3:2 ОТ

20 ноября 2014

«Авто» (Екатеринбург) – «Юниор» (Курган) —  3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0 20 ноября, Екатеринбург.

Броски: 55(31) – 50(36)

Штраф: 6-6

Вратари: Леонид Фомин (Никита Циркуль 18.55) – Никита Арютин

Шайбы забросили: 0:1 Кирилл Поплевин (Сергей Хромов, Степан Ваганов, 07:05), 1:1 Владимир Кузнецов (13:16), 1:2 Кирилл Поплевин (Никита Арютин, 18:55), 2:2 Роман Ивашов (Павел Лукошин, 20:59), 3:2 ОТ Владимир Кузнецов (61:52).

Сегодня «Авто» после небольшого перерыва начал очередную домашнюю серию и в овертайме вырвал победу у «Юниора». Два гола, в том числе победный, на счету Владимира Кузнецова.

Первыми праздновали гол гости, на 8-й минуте шайбу забросил Кирилл Поплевин. Через некоторое время Кузнецов счет сравнял, но незадолго до перерыва «Юниор» благодаря дублю Поплевина вновь вышел вперед. Впрочем, практически сразу же после перерыва Роман Ивашов уравнял шансы команд на победу. В оставшиеся 39 минут основного времени ни той, ни другой команде забить не удалось. А в овертайме гол Владимира Кузнецова принес «Авто» долгожданную победу.

Авто 3-2 (ОТ) Юниор, ГОЛЫ (20 ноября 2014)