ТРЕТЬЯ ПОБЕДА "КРАСНЫХ ЗВЁЗД"

4 января 2011

ТРЕТЬЯ ПОБЕДА "КРАСНЫХ ЗВЁЗД"
Объединённая команда Молодежной хоккейной лиги разгромила в Стратфорде "GOJHL Midwestern Conference All-Stars" - 11:3 (4:0, 3:2, 4:1). Представители "Авто" набрали в этой встрече по очку. Александр Стрельцов сделал голевую передачу (счёт стал 1:0), а Василий Стрельцов сам забросил шайбу, когда наша команда играла в меньшинстве (10:3).
-Первый матч против канадцев был все же попроще, -заявил Александр Стрельцов в интервью официальному сайту МХЛ. -Сегодня нам противостояла более обученная и жёсткая команда, но настрой у ребят был такой, что никакой соперник не был страшен. Сыграли действительно неплохо, что и отметил наш тренерский штаб. Канадцы же действовали в своей классической силовой манере, временами даже переходя за грань fair play. Мало что знаем о следующем противнике, но уверены, что сможем одержать четвёртую победу и достойно завершить турне.