«Авто» с минимальным счетом уступил «Юниору»

«Авто» (Екатеринбург) – «Юниор» (Курган) — 3:4 (2:3, 0:0, 1:1).

21 ноября 2014

Броски: 50(25) – 43(24)

Штраф: 10-12

Вратари:  Никита Циркуль – Никита Арютин

Шайбы забросили:0:1 Александр Юшков (Александр Шастов, Станислав Демидов, 04:14), 1:1 Роман Опалев (Артём Бабичев, 05:11), 2:1 Иван Сушинский (Максим Аскаров, Арсений Ёлтышев, 12:24), 2:2 Павел Осипов (Кирилл Власов, 12:36), 2:3 Максим Субботин (Кирилл Власов, Павел Осипов, 19:58), 2:4 Руслан Валиев (47:24), 3:4 Денис Мингалеев (Роман Опалев, 49:32).

Сегодня «Авто» во второй раз встречался с «Юниором», и курганской команде удалось взять реванш за вчерашний проигрыш. Первый период матча оказался самым насыщенным – к перерыву команды на двоих забросили пять шайб. Гости открыли счет на пятой минуте, но спустя 57 секунд Роман Опалев вернул равенство. В середине периода Иван Сушинский вывел нашу команду вперед, однако «Юниору», чтобы отыграться понадобилось еще меньше времени – 12 секунд. А перед самым перерывом Максим Субботин, выступавший раньше за екатеринбургскую команду, забросил бывшим одноклубникам третью шайбу.

После результативного первого периода во втором - команды не радовали голами. В начале последней 20-минутки «Авто» дважды имел возможность реализовать большинство, но не сумел, и в итоге получил в свои ворота четвертый гол. Денис Мингалеев отыграл одну шайбу, сделав отставание минимальным. За две минуты до конца наша «молодежка» начала было праздновать еще один гол, но шайба не была засчитана. В оставшееся время «Авто» попытался дожать гостей, но «Юниор» выстоял.

Авто 3-4 Юниор, ГОЛЫ (21 ноября 2014)