Сергей Гусев: ХК "Автомобилист" вышел на матч с установкой "бой, война и только победа" (Р-Спорт)

Капитан "Автомобилиста" прокомментировал игру с "Барысом"

22 ноября 2014

"У нас была установка перед игрой: бой, война и только победа, - рассказал Сергей Гусев агентству "Р-Спорт". - Во-первых, "Барыс" нас в том году выбил из плей-офф, а это больно бьет по самолюбию. Во-вторых, мы в долгу перед своими болельщиками и были обязаны победить. Хорошо, что сегодня добились победы: и сами рады, и болельщиков, надеюсь, порадовали. Будем возвращать своей игрой фанатов на трибуны КСК".

"Над реализацией будем работать. Главное - побеждать любой ценой, а реализация должна прийти, - продолжил хоккеист. - Вообще, благодаря области и спонсорам в клубе чувствуется стабильность. Будем биться за плей-офф до конца. Мы обязаны не только повторить прошлогодний успех - попадание в восьмерку (в конференции), но и пробиться дальше. Я считаю, команде это по силам. Коллектив у нас боевой, вы это можете увидеть в последних наших матчах. Будем биться дальше".

"Автомобилист" со счетом 2:1 в овертайме обыграл астанинский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.