ОТВЕТНЫЙ МАТЧ С "РУБИНОМ" ТАКЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ПОБЕДОЙ ТЮМЕНЦЕВ

20 августа 2011

ОТВЕТНЫЙ МАТЧ С "РУБИНОМ" ТАКЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ПОБЕДОЙ ТЮМЕНЦЕВ
Сегодня в Тюмени состоялся повторный контрольный матч "Автомобилиста" с "Рубином". Как и во встрече в Екатеринбурге, наша команда проиграла, на сей раз - со счётом 1:3 (0:0, 1:2, 0:1).
"Рубин" (Тюмень) - "Автомобилист" (Екатеринбург). 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).
Состав «Автомобилиста»:
Лобанов; Костючёнок – Полинин, Селуянов – Осипов, Чурляев – Давыдов, Ступин – Дубровин; Цыганов – Огородников – Рычагов, Антропов – Малыхин – Крутов, Савченко – В.Стрельцов – А.Стрельцов, Татаринов – Шепеленко – Казионов.
Шайбы забросили: 1:0 Стасюк (Трифонов, 20:40, бол.), 2:0 Фахрутдинов (Незнамов, Безруков, 21:00), 2:1 Казионов (Татаринов, Шепеленко, 34:07), 3:1 Севостьянов (Гусев, 59:28 - п.в.).

По сравнению с первым матчем в составе "Автомобилиста" произошло немало изменений. Ворота защищал Лобанов, отсутствовали Соколов, Логинов, Субботин, Абдуллин, Дроздецкий, места которых заняли хоккеисты молодёжной команды и находящиеся на просмотре.