ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ!

23 августа 2011

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ!
В пятницу, 26 августа в 12.00 начнётся пресс-конференция, посвящённая проведению в Екатеринбурге XIX традиционного хоккейного турнира "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. В ней примут участие исполнительный директор ХК "Автомобилист" Вячеслав Абдуллин, генеральный менеджер Александр Силенко, главный тренер Илья Бякин и капитан команды Андрей Субботин. Кроме того, журналистам будет представлен главный приз турнира - "каменный цветок". Обращаем ваше внимание на место проведения мероприятия - пресс-центр блока "А" Дворца игровых видов спорта "Уралочка".
Напомним, что сами соревнования пройдут в КРК "Уралец" с 29 августа по 2 сентября с участием шести клубов КХЛ - "Авангарда" (Омск), "Автомобилиста" (Екатеринбург), "Амура" (Хабаровск), "Барыса" (Астана), "Металлурга" (Новокузнецк), "Сибири" (Новосибирск).