В ЗАЯВОЧНОМ СПИСКЕ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" - 55 ХОККЕИСТОВ

3 сентября 2011

В ЗАЯВОЧНОМ СПИСКЕ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" - 55 ХОККЕИСТОВ
ХК "Автомобилист" внёс в свою заявку 55 хоккеистов для участия в соревнованиях КХЛ, МХЛ и ВХЛ предстоящего сезона. В заявке главной команды - 23 игрока, молодёжной команды "Авто" - 29, ещё 3 откомандированы в клуб ВХЛ нижнетагильский "Спутник".
По регламенту КХЛ в заявку клуба одновременно может входить не более 61 хоккеиста (25+30+6 соответственно).
В заявке главной команды - 23 игрока (вратари Мыльников, Лобанов; защитники Ступин, Осипов, Аксёненко, Логинов, Полинин, Чурляев, Соколов, Костючёнок, Селуянов, Давыдов; нападающие Рычагов, Огородников, Дроздецкий, А.Субботин, Бушуев, Цыганов, Крутов, Казионов, Шепеленко, Татаринов, Абдуллин), молодёжной команды "Авто" - 29 человек (вратари Фарафонов, Бородин, Дятлов, Серков, защитники Емельянов, Степанов, Мишенин, Желтышев, Трутко, Бойко, Логинов, Р.Манухов, Трямкин, нападающие А.Стрельцов, В.Стрельцов, М.Субботин, Мингалеев, Петраков, Яценко, Марков, Устьянцев, Нагибин, Гиматов, Чистяков, Чайкин, Савченко, Закиров, Малыхин, Антропов), ещё 3 хоккеиста откомандированы в клуб ВХЛ нижнетагильский "Спутник" (защитник Орлов, нападающие Булатов и Немолодышев).