Автомобилист

к списку новостей

Владислав Егин в проекте "Люди =А="

(ВИДЕО)

27 ноября 2014

Владислав Егин в проекте "Люди =А="

«Новый Регион» представляет очередную серию проекта «Люди =А=», посвященную игрокам хоккейного клуба «Автомобилист». Ее героем стал 25-летний защитник Владислав Егин, который проводит за екатеринбургскую команду второй сезон.

Выступления в регулярке текущего чемпионата у 44 номера «Автомобилиста» начались на три недели позже, чем у остальной команды? – одним из первых он был отправлен в ХК «Липецк», фарм-клуб уральцев. Правда, всего спустя три игры вернулся в Екатеринбург, благодаря своей удивительной результативности в клубе ВХЛ.

Надо отметить, что за свою карьеру Егин уже неоднократно выступал за клубы второго дивизиона – за фармы «Спартака» и ЦСКА, за «Спутник», «Молот Прикамье», «Рязань», «Донбасс», и т.д. Опыт же в КХЛ у него начался фактически только с «Автомобилиста». В прошлом сезоне защитник провел 17 матчей, заработав 3 очка за 2 результативные передачи и один гол, в этом – за 24 игры – тоже 3 очка, за 1 пас и 2 шайбы. Сам Егин не загадывает, удастся ли набрать в этом сезоне еще очки, но говорит, что главное сейчас – это быть незаметным на льду. «Хороший защитник – тот, кого не видно, потому что если защитник ошибается, то это сразу бросается в глаза», – сказал Влад в интервью НР.

О «ссылке» в Липецк, причинах взлета «Автомобилиста», о своей коллекции и о том, каково это – вести прямой репортаж со льда, Владислав Егин рассказал в рамках проекта «Люди =А=».

Полный текст новости  

Все серии проекта "Люди А"

Владислав Егин - герой проекта "Люди А"

Теги: Владислав Егин

Следите
за новостями

по rss

rss