ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ СТАРОГО!

31 декабря 2011

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ СТАРОГО!
Дорогие друзья! Истекают последние часы уходящего 2011 года. Он получился очень сложным для ХК «Автомобилист». Вплоть до последнего момента не было известно, будет ли наша команда участвовать в соревнованиях КХЛ, а сейчас она занимает последнее место в чемпионате. Очень надеемся, что 2012 год принесёт клубу долгожданную стабильность, а по окончании нынешнего сезона мы сможем своевременно и качественно укомплектоваться, что позволит значительно улучшить спортивные показатели в будущем. Хотим выразить признательность болельщикам, поддерживающим нас в самые трудные времена. Постараемся сделать всё, чтобы Новый год принёс вам как можно больше положительных эмоций! Счастья, здоровья и удачи - вам и вашим близким. С Новым годом!