БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОВОДИЛИ «АВТО» ДРУЖНЫМ «МО-ЛОД-ЦЫ!»

24 марта 2012

БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОВОДИЛИ «АВТО» ДРУЖНЫМ «МО-ЛОД-ЦЫ!»
В первом домашнем матче в рамках плей-аут, который прошел сегодня в КРК «Уралец», «Авто» обыграл лидера турнира тюменский «Газовик» - 2:1. Обе шайбы наша команда забросила в большинстве: сначала дальним щелчком отметился защитник Логинов, а в конце игры Закиров попал «в домик» Симорозу.
«Авто» – «Газовик» (Тюмень). 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). 24 марта, Екатеринбург.

Шайбы забросили:
1:0 Логинов (Стрельцов, Савченко, 35:11, бол.), 1:1 Бочаров (Банников, Симонов, 51:38), 2:1 Закиров (Желтышев, Устьянцев, 56:07, бол.).

Гости создали немало опасных моментов у ворот Дятлова, но стоит отметить самоотверженную игру хоккеистов «Авто». Во втором периоде под мощный щелчок бросился Марков и ещё долго не мог подняться со льда: шайба угодила ему в спину. А в некоторых эпизодах у наших ворот возникала куча мала, и шайба выносилась буквально с ленточки. Но «Авто выстоял и взял важные 3 очка. А болельщики, которых собралось около полутора тысяч, проводили нашу команду продолжительным «Мо-лод-цы!»