Автомобилист

к списку новостей

Продолжается конкурс «Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист»

За первые три дня в клуб прислали более 20-ти работ.

1 декабря 2014

Продолжается конкурс «Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист»

В прошлый четверг хоккейный клуб «Автомобилист» запустил конкурс на создание новогодней формы для игроков команды, в которой они выйдут на раскатку перед матчем «Автомобилист» - «Ак Барс». Матч пройдет 26 декабря и станет заключительным в 2014 году.

 

На сегодняшний день в конкурсе приняли участие более 20-ти человек. Некоторые участники не ограничились одним эскизом. Возраст самого юного участника на текущий момент – 16 лет. Восемь заявок поступило от девушек. В своих работах конкурсанты активно используют образы снежинок, оленей, талисмана клуба – лося Автика и символа наступающего года – барашка.

 

В конкурсе может принять участие любой желающий - от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам - это использование основных цветов клуба: красный, черный и белый. Дизайн обязательно должен быть посвящен новому году. Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн и т.д.

 

Конкурс продлится до 7 декабря 2014 года, после чего жюри выберет победителя. В состав жюри входят генеральный менеджер и тренерский штаб нашей команды. Победитель получит денежный приз и новогодний свитер с автографами всей команды. Авторам лучших работ достанутся поощрительные призы, а каждый участник получит приятный новогодний подарок от клуба.

Следите
за новостями

по rss

rss