XX ТУРНИР "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" НА ПРИЗЫ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫМ

24 апреля 2012

Необычно рано смогут посмотреть хоккейные матчи в Екатеринбурге болельщики этим летом: с 6 по 9 августа в КРК "Уралец" пройдёт XX традиционный турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. В нём примут участие четыре клуба, которые проведут турнир в один круг, а в заключительный день сыграют стыковые матчи за 1-2-е и 3-4-е места. Предполагается, что, помимо "Автомобилиста", на льду столицы Среднего Урала сыграет украинский клуб "Донбасс" (Донецк). Двумя другими участниками соревнований станут чешский клуб экстралиги и кто-то из российских представителей КХЛ.