"АВТОМОБИЛИСТ" ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПЛАНАМИ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ СЕЗОНУ

28 июня 2012

"АВТОМОБИЛИСТ" ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПЛАНАМИ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ СЕЗОНУ
Руководство ХК "Автомобилист" окончательно определилось с планами подготовки главной команды к предстоящему сезону. Хоккеисты соберутся в Екатеринбурге 11 июля и в течение трёх дней пройдут медосмотр. В течение недели команда будет тренироваться в столице Среднего Урала, а 20 июля вылетит на сбор в чешский город Ческе-Будеёвице, где пробудет до 2 августа. Во время сбора запланировано проведение двух контрольных матчей c представителями чешской экстралиги: местным "Маунтфилдом" (25 июля) и пражской "Славией" (29-го). Вскоре после возвращения в родной город "Автомобилист" примет участие в традиционном международном турнире "Каменный цветок" с участием четырёх клубов. Он пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 12 августа. Затем "Автомобилист" продолжит подготовку дома, а с 26 августа по 2 сентября выступит на турнире "Кубок Донбасса" в Донецке, где соперниками нашего клуба станут хозяева соревнований, пражский "Лев", санкт-петербургский СКА и череповецкая "Северсталь". Напомним, что первый матч чемпионата КХЛ "Автомобилист" проведёт 8 сентября в Екатеринбурге с магнитогорским "Металлургом".