ТРЕНЕР «АВТОМОБИЛИСТА» ПРОВОДИТ ULANOV CAMP

6 июля 2012

ТРЕНЕР «АВТОМОБИЛИСТА» ПРОВОДИТ ULANOV CAMP
С 14 по 20 июля в КРК «Уралец» пройдет второй летний лагерь дополнительной профессиональной подготовки защитников под руководством Игоря Уланова. Для участия в лагере приглашаются хоккеисты 1996-2001 годов рождения. В ходе занятий защитники получат возможность повысить свое индивидуальное спортивное мастерство, а форварды приобретут навыки игры в обороне. Юных игроков ждут тренировки на льду, в зале, на открытом стадионе, а также теоретические занятия. Добавим, что на счету Игоря Уланова – 778 матчей в НХЛ. В прошлом сезоне он возглавлял юношескую команду «Автомобилиста» 1997 года рождения и выиграл с ней первенство России, а в предстоящем сезоне будет тренером защитников главной команды клуба.