ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"

9 июля 2012

ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"
Определён состав участников и календарь ХХ традиционного турнира "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. В соревнованиях примут участие четыре команды: "Автомобилист" (Екатеринбург), "Маунтфилд" (Ческе-Будеёвице, Чехия), "Молот-Прикамье" (Пермь), "Спутник" (Нижний Тагил). На первом этапе они проведут турнир в один круг, а затем состоятся стыковые матчи за 1-е и 3-е места.

Календарь игр
8 августа: "Спутник" - "Молот-Прикамье" (15:00), "Автомобилист" - "Маунтфилд" (19:00); 9 августа: "Спутник" - "Маунтфилд" (15:00), "Автомобилист" - "Молот-Прикамье" (19:00); 11 августа: "Молот-Прикамье" - "Маунтфилд" (15:00), "Автомобилист" - "Спутник" (19:00); 12 августа: матч за 3-е место (15:00), матч за 1-е место (19:00).