ЕКАТЕРИНБУРГ НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К КУБКУ ВЫЗОВА 2013

12 июля 2012

ЕКАТЕРИНБУРГ НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К КУБКУ ВЫЗОВА 2013
Сегодня в Екатеринбурге руководство Молодежной хоккейной лиги провело ряд переговоров с представителями администрации Свердловской области и хоккейного клуба «Автомобилист» в рамках подготовки к Кубку Вызова, который состоится 23 февраля 2013 года.
В частности, состоялись встречи с руководителем администрации губернатора Свердловской области Яковом Силиным, председателем попечительского совета «Автомобилиста» и ректора Уральского государственного университета им. Б. Ельцина Виктором Кокшаровым, а также с членом попечительского совета клуба Вячеславом Потехиным и исполнительным директором «Автомобилиста» Андреем Хазовым.

В ходе переговоров стороны детально обсудили вопросы, касающиеся подготовки и проведения Кубка Вызова. Стоит отметить, что кроме главного хоккейного события – матча сборных Запада и Востока среди лучших молодых хоккеистов, также запланирован целый ряд мероприятий: семинар для тренеров, матч ветеранов и посещение детского медицинского центра в рамках благотворительной программы «МХЛ-детям», без которой не обходится ни один проект Молодежной хоккейной лиги.
«В Екатеринбурге сейчас наблюдается настоящий ренессанс хоккея, поэтому руководство Свердловской области и хоккейного клуба «Автомобилист» заверили нас, что окажут всю необходимую поддержку в организации и проведении Кубка Вызова», - подвел итог встреч Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.
Также сегодня Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, Исполнительный директор лиги Алексей Антонов, директор по развитию Сергей Яковлев и координатор проектов Алексей Родкин проведут в Екатеринбурге инспекцию объектов, которые будут задействованы в организации Кубка Вызова, и проведут ряд встреч, на которых обсудят вопросы питания, медицинского и транспортного обеспечения.

(Официальный сайт МХЛ)