"АВТО" НАЧНЁТ ЧЕМПИОНАТ ДОМАШНИМИ МАТЧАМИ С "СИБИРСКИМИ СНАЙПЕРАМИ"

13 августа 2012

"АВТО" НАЧНЁТ ЧЕМПИОНАТ ДОМАШНИМИ МАТЧАМИ С "СИБИРСКИМИ СНАЙПЕРАМИ"
Стал известен календарь чемпионата Молодёжной хоккейной лиги - первенства России среди молодёжных команд сезона 2012/2013 гг. Хоккеисты "Авто" первые матчи соревнований проведут дома: 2-3 сентября они сыграют с "Сибирскими Снайперами", 5-6-го - с "Омскими Ястребами".
Формула проведения соревнований по сравнению с прошлогодней изменилась. Теперь на первом этапе между собой будут встречаться только команды, выступающие в одной конференции. Они проведут турнир в четыре круга, играя друг с другом по два раза дома и в гостях (используется принцип спаренных матчей). "Авто" выступит в конференции "Восток". Помимо двух названных клубов, его соперниками станут "Барс", "Белые Медведи", "Белые Тигры", "Кристалл", "Кузнецкие Медведи", "Мамонты Югры", "Октан", "Реактор", "Снежные Барсы", "Стальные Лисы", "Толпар", "Тюменский Легион" и "Чайка".
Завершится первый этап соревнований 9 марта 2013 года. Затем по восемь сильнейших клубов каждой конференции по системе плей-офф разыграют Кубок Харламова.