АЛЕКСАНДРУ МЕДВЕДЕВУ - 57!

14 августа 2012

АЛЕКСАНДРУ МЕДВЕДЕВУ - 57!
Сегодня исполнилось 57 лет президенту Континентальной хоккейной лиги Александру Медведеву.
Уважаемый Александр Иванович! Возглавляемая Вами Континентальная хоккейная лига является одним из наиболее успешных спортивных проектов на территории постсоветского пространства. За несколько лет своего существования она стала примером организации соревнований для других видов спорта и продолжает развиваться: в Лиге появляются новые клубы, расширяется география стран-участниц. Вы одинаково заинтересованно относитесь ко всем клубам Лиги, а в случае возникновения проблем принимаете непосредственное участие в их разрешении.
Коллектив ХК "Автомобилист" поздравляет Вас с днём рождения! Желаем счастья, здоровья и успехов во всех направлениях Вашей многогранной трудовой деятельности!