В ПОНЕДЕЛЬНИК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БУДЕТ ОТКРЫТ ПАМЯТНИК КОМАНДЕ ЯРОСЛАВСКОГО "ЛОКОМОТИВА", ПОГИБШЕЙ В АВИАКАТАСТРОФЕ

31 августа 2012

3 сентября с 14.00 до 14.15 перед входом в КРК "Уралец" со стороны ул. Большакова состоится торжественная церемония открытия памятника хоккеистам ярославского "Локомотива", погибшим в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. В мероприятии примут участие хоккеисты, тренеры и руководство ХК "Автомобилист", а также гости - управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, заслуженный мастер спорта, председатель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко, близкие родственники вратаря "Локомотива", воспитанника свердловского хоккея Александра Вьюхина. Приглашён заслуженный мастер спорта, нападающий "Детройта" и сборной России Павел Дацюк.