ЗАДАЙ ВОПРОС БРАНИСЛАВУ МЕЗЕИ!

5 октября 2012

ЗАДАЙ ВОПРОС БРАНИСЛАВУ МЕЗЕИ!
Как и в прошлом сезоне, наш клуб совместно со спортивным порталом Екатеринбурга ЕКБ-Спорт.рф проводит акцию «Задай вопрос игроку «Автомобилиста». Первым ее героем в этом чемпионате стал словацкий защитник нашей команды Бранислав Мезеи.
В 1999 году он был задрафтован «Нью-Йорк Айлендерс» под престижнейшим десятым номером. В НХЛ в составе «Айлендерс» и «Флориды Пантерз» провел 240 матчей, запомнившись бесстрашной силовой манерой и при этом очень приличным для своих габаритов (197 см, 112 кг) катанием и пониманием игры. В составе сборной Словакии выступал на трех чемпионатах мира и Кубке мира 2004 года.

В «Автомобилист» Бранислав перешел минувшим летом после сезона во «Льве» из Попрада. Мезеи стабильно выходит в первой паре защитников и на данный момент (5 октября) является лучшим бомбардиром команды: 6 (3+3) очков в 10 матчах.

Подробнее об условиях акции можно узнать ЗДЕСЬ.