СМЕНИЛИ КЛЮШКИ НА ГРАБЛИ

15 октября 2012

СМЕНИЛИ КЛЮШКИ НА ГРАБЛИ
ХК «Буревестник» в полном составе принял участие в субботнике в Малоистокском детском доме, организованном Благотворительным детским фондом «Мы Вместе». Наши хоккеисты продемонстрировали завидное умение в обращении с граблями, собрали рекордное количество мешков с листвой и провели футбольный матч с командой Детского дома, в котором победила, естественно, дружба.
По окончании мероприятий капитан ХК «Буревестник» Сергей Немолодышев от лица всей команды вручил фрукты и сладости воспитанникам Детского дома, а также пригласил их на домашние матчи с новоуральским «Кедром», которые состоятся 25 и 26 октября в КРК «Уралец».
Видео здесь