ПОБЕДНАЯ ПОСТУПЬ "БУРЕВЕСТНИКА"

26 октября 2012

ПОБЕДНАЯ ПОСТУПЬ "БУРЕВЕСТНИКА"
Продолжает радовать своих болельщиков «Буревестник», одержавший уже шестую подряд победу в чемпионате РХЛ. Сегодня екатеринбуржцы дома одолели "Кедр" - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).
В повторном матче с новоуральским «Кедром» завидную результативность проявил командированный из "автомобилиста" защитник Виталий Меньшиков, оформивший дубль. Особенно эффектен был его первый гол в девятку ворот «Кедра». По две передачи на счету Сергея Немолодышева и Алексея Мошнова, а лучшим игроком матча по зрительской версии стал Валерий Конев – 3 очка (1+2). Надежно отыграла и линия обороны во главе с вратарем Максимом Серковым.
Ближайшие встречи «Буревестник» проведёт теперь 13-14 ноября. На своём льду екатеринбуржцы сыграют с ХК «Новосибирск».

«Буревестник» (Екатеринбург) – «Кедр» (Новоуральск) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). 26 октября, Екатеринбург.
Вратари:
Серков - Черных.
Штрафное время: 10 - 12.
Шайбы забросили: 1:0 Меньшиков (Немолодышев, Конев, 07:32), 1:1 Трифонов (Галиахметов, 26:26), 2:1 Меньшиков (Мошнов, Конев, 37:39), 3:1 Конев (Немолодышев, Мошнов, 46:02).

Также на Спортивном портале Екатеринбурга вышло интервью с защитником «Буревестника» Эдуардом Орловым, в котором он подводит итоги матчей с «Кедром» и рассказывает, как дела у него и у его команды: почему не поехал в Европу, а остался в «Буревестнике», почему пропустил остаток прошлого сезона и какую цель ставил перед собой перед нынешним чемпионатом.

Эдуард Орлов: «В «Буревестнике» все устраивает»

Видеорепортаж о матче