НИКИТА ЦИРКУЛЬ ВЫЗВАН В ЮНИОРСКУЮ СБОРНУЮ РОССИИ

30 октября 2012

НИКИТА ЦИРКУЛЬ ВЫЗВАН В ЮНИОРСКУЮ СБОРНУЮ РОССИИ
Вратарь "Автомобилиста-97" Никита Циркуль получил вызов в юниорскую сборную России U-16.
Юниорская сборная России U-16 (главный тренер - Юрий Румянцев) примет участие в международном турнире «Кубок президентского спортивного клуба», который состоится в Минске с 8 по 10 ноября. Соперниками россиян станут сверстники из Словакии, Латвии (до 17 лет) и Беларуси (до 17 лет). До этого, 5 и 6 ноября, наша команда сыграет в столице Белоруссии две товарищеских игры против сборной Словакии 5 и 6 ноября.
Напомним, что на соревновании "Red Bull Hockey Rookies Cup", состоявшемся в Австрии в августе, наши ребята праздновали победу, выиграв все матчи.