Поздравляем победительницу конкурса «Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист» Екатерину Ищенкову!

По ее дизайну будут сшиты хоккейные свитера для игроков нашей команды.

9 декабря 2014

Завершился конкурс эскизов новогодних свитеров. В нем приняли участие 107 человек, в клуб поступило больше двухсот работ, причем, не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и из других регионов России. Все эскизы были переданы жюри, в которое вошли генеральный менеджер и тренерский штаб команды. После долгих обсуждений был выбран вариант Екатерины Ищенковой.

Студентка второго курса Архитектурной академии является давней любительницей хоккея и болельщицей «Автомобилиста».

«О конкурсе я узнала из группы «Автомобилиста» в Вконтакте и решила тоже попробовать. Так как матч будет проходить дома, цвет выбран красный. Конечно, талисман клуба – лось, но я изобразила оленя, который больше подходит к новогодней тематике», — рассказала Екатерина.

По этому эскизу будут сшиты хоккейные свитера, в которых игроки «Автомобилиста» выйдут на раскатку перед матчем с «Ак Барсом» 26 декабря. В ближайшее время будут объявлены имена участников, чьи работы вошли в десятку лучших. Они также получат специальные призы от клуба.