ЭДУАРД ГИМАТОВ ПОЕДЕТ НЕ В КАНАДУ, А В ШВЕЦИЮ

4 ноября 2012

ЭДУАРД ГИМАТОВ ПОЕДЕТ НЕ В КАНАДУ, А В ШВЕЦИЮ
Форвард "Автомобилиста" Эдуард Гиматов сыграет на турнире "Четырёх наций" в Швеции.
Главный тренер Михаил Варнаков назвал фамилии четырёх хоккеистов, не прошедших в состав команды, отправляющейся в Канадлу для участия в Subway Super Series. В их числе оказался и форвард "Автомобилиста" Эдуард Гиматов.
-Решали, кого не взять с собой, руководствуясь разными моментами, -объяснил свой выбор Варнаков. -Кто не устроил в игровом плане. Были и чисто технические моменты - двум хоккеистам просто не успели оформить канадскую визу.
В итоге Гиматов отправится со второй молодёжной сборной в Швецию. Этой команде предстоит участвовать в "Турнире четырёх наций" в городе Сундсваль. Напомним, что ещё раньше приглашение в сборную Евгения Корешкова получил защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин.
-Хочу подчеркнуть, что мы не отметаем ребят, которые едут в Швецию, -заявил Варнаков. -У них тоже есть шанс попасть на молодёжный чемпионат мира в Уфе.