ПРОИГРАЛИ В ОВЕРТАЙМЕ

Во втором матче Мирового Кубка Вызова юниорская сборная России U-18 проиграла в Ярмуте команде "Канада-Запад" в овертайме - 3:4

8 ноября 2012

ПРОИГРАЛИ В ОВЕРТАЙМЕ
Сборная России U-18, в составе которой выступает и форвард "Авто" Анатолий Голышев, во втором туре проиграла команде Канада «Запад» в овертайме - 3:4 (0:0, 2:2, 1:1, овертайм - 0:1). По ходу матча соперники по очереди выходили вперёд (наши, в частности, вели - 2:1), но к к окончанию основного времени на табло было зафиксировано равенство. На второй минуте дополнительного времени, реализовав численное преимущество, хозяева забили победный гол.
-Для победы не хватило, прежде всего, везения, -заявил главный тренер российской сборной Игорь Кравчук. -Мне понравилась игра нашей команды: по соотношению бросков (40:17) мы в два с лишним раза превзошли канадцев. Хочу отметить сильную игру вратаря соперников, он выручал свою команду в очень тяжёлых ситуациях. В любом случае даже в поражении можно увидеть много положительных моментов, и эта игра оказалась очень полезной и содержательной для ребят. Уверен, что они извлекут из нее все важные уроки.

Фото http://www.hockeycanada.ca/