С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравление с праздником от ХК "Автомобилист"

31 декабря 2012

С НОВЫМ ГОДОМ!
Поздравление с праздником от ХК "Автомобилист"
Дорогие друзья! Заканчивается 2012 год, который получился очень сложным для ХК «Автомобилист». К сожалению, наша команда не сумела порадовать вас турнирными достижениями, в настоящий момент она занимает последнее место в чемпионате КХЛ. Выражаем уверенность, что 2013 год станет переломным в истории клуба. Устойчивое финансовое положение позволит «Автомобилисту», представляющему один из самых мощных и экономически развитых регионов России – Свердловскую область, занять достойное место в хоккейной иерархии лучших клубов Европы и Азии.
Хотим выразить признательность всем болельщикам, поддерживающим нас в самые трудные времена. Надеемся, что Новый год принесёт поклонникам «Автомобилиста» немало положительных эмоций. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма вам, вашим родным и близким. С Новым годом!