ИЗМЕНЕНЫ СРОКИ ДОЗАЯВОК И ПЕРЕХОДОВ ИГРОКОВ

10 января 2013

ИЗМЕНЕНЫ СРОКИ ДОЗАЯВОК И ПЕРЕХОДОВ ИГРОКОВ
Континентальная хоккейная лига информирует об изменении срока окончания дозаявок и переходов игроков между клубами КХЛ в связи с завершением локаута в Национальной хоккейной лиге и отъездом в Северную Америку большого количества хоккеистов, находившихся на ведущих ролях в чемпионате КХЛ.

Решение было принято Правлением КХЛ в целях стабилизации составов команд Лиги и недопущения ухудшения качества игры в Чемпионате. Новый срок окончания дозаявок и переходов – полночь по московскому времени с 31 января на 1 февраля 2013 года.