СОПЕРНИКОМ "АВТОМОБИЛИСТА" В РОЗЫГРЫШЕ "КУБКА НАДЕЖДЫ" СТАНЕТ "ЮГРА"

Первые два матча серии соперники проведут 26-27 февраля в Екатеринбурге

15 февраля 2013

СОПЕРНИКОМ "АВТОМОБИЛИСТА" В РОЗЫГРЫШЕ "КУБКА НАДЕЖДЫ" СТАНЕТ "ЮГРА"
Первые два матча серии соперники проведут 26-27 февраля в Екатеринбурге
По итогам сегодняшнего тура определилась команда, которая по итогам регулярного чемпионата КХЛ заняла девятое место на "Востоке" - это "Югра" (Ханты-Мансийск). Именно с ней наш "Автомобилист" (двенадцатое место на "Востоке") встретится в первом раунде "Кубка Надежды". Первые два матча серии соперники проведут 26-27 февраля в Екатеринбурге, а 2-го и, если понадобится, 3 марта они сыграют в Ханты-Мансийске.
Серия проводится до трёх побед одной из команд, максимальное количество матчей – четыре. В случае ничейного исхода любой из встреч назначается неограниченное количество 20-минутных овертаймов (до первой заброшенной шайбы). В случае, если по итогам четырёх игр счёт в серии равный, победителя выявляет серия штрафных бросков.