«Омские Ястребы» (Омск) - «Авто» (Екатеринбург) — 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).

19 декабря 2014

Броски: 59(37) – 32(22)

Штраф: 8 - 14

Вратари:  Денис Храмцов – Леонид Фомин

Шайбы забросили:0:1 Павел Зыков (Тетерин, Глушков, 11:06), 1:1 Антон Угольников (Соколов, 15:27), 1:2 Алексей Власкин (Лукошин, 26:06), 2:2 Артур Лаута (Мажуга, Мищенко, 33:10), 3:2 Станислав Третьяков (Лаута, 39:36), 4:2 Артем Леонов (Третьяков, 48:46).

Сегодня «Авто» начал очередную выездную серию, в первом матче против «Омских Ястребов» наша команда потерпела поражение. Павел Зыков открыл счет на 12-й минуте, но еще до конца периода хозяева сравняли. После перерыва Алексей Власкин вновь вывел «Авто» вперед, но «Ястребы» не только отыгрались, но и забили третью шайбу на последней минуте второго периода. В последней 20-минутке хозяева дважды дарили нашей команде шансы сравнять счет, зарабатывая удаления. Но в итоге за полторы минуты до сирены «Ястребы» забили сами.