"АВТО" ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛ "МОЛОТ"

14 августа 2013

"АВТО" ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛ "МОЛОТ"
Хоккеисты "Авто" сыграли два контрольных матча с будущим соперником по чемпионату МХЛ пермским "Молотом" (так теперь называется команда "Октан"). Оба матча, проходившие во Дворце спорта "Снежинка", закончились победами наших земляков - 5:3 и 5:2
"Авто" (Екатеринбург) - "Молот" (Пермь) - 5:3 (1:1, 4:0, 0:2). 13 августа, Екатеринбург.
В команде "Авто" шайбы забросили:
Голышев, Петраков (две), Яшин, Марков.

"Авто" (Екатеринбург) - "Молот" (Пермь) - 5:2 (2:2, 2:0, 1:0). 14 августа, Екатеринбург.
В команде "Авто" шайбы забросили:
Великанов, Яшин, Голышев, Зыков (две).

-После турнира в Бердске в составе "Авто" произошли изменения, -рассказывает начальник команды А.Семёнов -С двумя хоккеистами, имевшими просмотровые контракты, Калмыковым и Демьяненко, мы расстались, а с Зыковым, наоборот, подписали полноценное соглашение. Этот нападающий - воспитанник Тюмени, играл за океаном, а прошлый сезон заканчивал в составе "Красной Армии". Присоединились к "Авто" прошедшие учебно-тренировочный сбор с "Автомобилистом" Петраков, Мингалеев, Яшин, Голышев. Занятия в главной команде явно пошли ребятам на пользу, в матчах с "Молотом" особенно заметен был Голышев.
В ближайшие дни мы продолжим тренировки в Екатеринбурге, а затем выезжаем на турнир в Казань, стартующий 22 августа.