СТАРТОВАЛ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" С РИА "НОВЫЙ РЕГИОН"

18 сентября 2013

СТАРТОВАЛ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" С РИА "НОВЫЙ РЕГИОН"
Редакция РИА "Новый Регион" в Екатеринбурге совместно с ХК "Автомобилист" сегодня запустила новый спецпроект – "Люди =А=". Героем первого выпуска стал капитан "Автомобилиста" Сергей Гусев. Выпуски программы будут выходить на канале "Нового Региона" на Youtube раз в две недели в течение всего регулярного сезона чемпионата КХЛ
Каждая из серий видеопроекта будет рассказывать о хоккейной команде – игроках и тренерах "Автомобилиста", о матчах и о времени вне льда. Эксклюзивные интервью, хайлайты с домашних серий игр, архивные записи, редкие фотографии и многое другое, не менее интересное – в спецпроекте "Люди =А=".
Героем первого выпуска проекта стал капитан "Автомобилиста" Сергей Гусев, который рассказал нашей съемочной группе, что думает о газетчиках и Евгении Артюхине, новом тренерском штабе клуба и молодых игроках в составе, о секретных предыгровых ритуалах, а также о том, как защитник относится к мнениям фанатов хоккея и о самых главных болельщиках. Посмотреть сюжет можно здесь.
Кроме того, на сайте "Нового Региона" появилась отдельная лента про "Автомобилист".