СКОНЧАЛСЯ ВАЛЕРИЙ СМИРНОВ

Вчера на 56-м году жизни скончался Валерий Смирнов, водитель автобуса ХК "Автомобилист"

25 сентября 2013

СКОНЧАЛСЯ ВАЛЕРИЙ СМИРНОВ
Много лет его жизнь была связана с хоккеем. С 1996 года Валерий Борисович работал в клубах "Спартак", "Динамо-Энергия" и "Автомобилист". Он был за рулём во время многокилометровых переездов, днём и ночью встречал команду в аэропорту. Доброжелательность, высокая работоспособность, умение шуткой снять напряжение - за все эти качества его ценили в клубе.
ХК "Автомобилист" выражает искренние соболезнования его сыну Руслану Валерьевичу - работнику нашего клуба, всем родным и близким покойного. Память о нём навсегда сохранится в наших сердцах!
Прощание с Валерием Борисовичем Смирновым пройдёт в КРК "Уралец" в пятницу, 27 сентября, с 10.00 до 11.00.