«Молодежка» завершает год крупной победой!

«Авто» разгромил «Сибирских Снайперов» - 5:0

24 декабря 2014

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) - «Авто» (Екатеринбург) — 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).

Броски: 71(43) – 64(41)

Штраф: 12 - 14

Вратари:  Семен Мухутдинов – Никита Циркуль

Шайбы забросили: 0:1 Максим Аскаров (Зыков, 13:47), 0:2 Максим Аскаров (Зыков, Мингалеев, 24:19), 0:3 Павел Зыков (35:22), 0:4 Павел Зыков (Мингалеев, Аскаров, 43:00), 0:5 Максим Рассейкин (Лебедев, Бабичев, 48:17).

«Авто» после нескольких неудач, когда для победы не хватало одной шайбы, сегодня одержал фееричную победу на выезде. В Новосибирске наша «молодежка» забросила сопернику пять безответных шайб! Счет в первом периоде открыл Максим Аскаров, а после перерыва он оформил дубль. Затем Павел Зыков, до этого дважды ассистировавший Максиму, сам забил гол, а в начале третьего периода он тоже оформил дубль. Таким образом, Павел в этом матче заработал четыре очка! Точку в игре на 49-й минуте поставил вернувшийся из юношеской сборной России Максим Рассейкин.

Этим матчем «Авто» завершил 2014-й год и на новогодние каникулы игроки уйдут явно в хорошем настроении.