Леонид ВАЙСФЕЛЬД: "ПЛЕЙ-ОФФ – ЭТО СКУЧНО, НАДО ДУМАТЬ О МЕДАЛЯХ"

13 ноября 2013

Леонид ВАЙСФЕЛЬД: "ПЛЕЙ-ОФФ – ЭТО СКУЧНО, НАДО ДУМАТЬ О МЕДАЛЯХ"
Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд дал интервью порталу "Спортивный обозреватель", в котором подвёл итоги выступления "Автомобилиста" в сентябре-октябре и попытался заглянуть в ближайшее будущее клуба.
Прочитать интервью можно здесь.
Беседа состоялась во время проведения Всероссийского форума спортивных журналистов в Сочи. Там же в своём докладе он остановился на некоторых тонкостях работы судей на олимпийских хоккейных турнирах, а также ответил на многочисленные вопросы представителей прессы. Прочитать материал об этом можно здесь.