"МЕДВЕДИ" БЕРУТ РЕВАНШ

13 ноября 2013

"МЕДВЕДИ" БЕРУТ РЕВАНШ
Сегодня в повторном матче чемпионата МХЛ между "Авто" и "Белыми Медведями" наша команда потерпела поражение - 0:5.
«Авто» (Екатеринбург) – «Белые Медведи» (Челябинск) – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2). 13 ноября, Екатеринбург.
Вратари:
Фомин – Демченко (Угрюмов, 55:38).
Броски: 26 – 35.
Штраф: 6 – 8.
Шайбы забросили: 0:1 Исаев (Пеньковский, 11:43, бол.), 0:2 Севанькаев (Шаров, Закарлюкин, 18:33), 0:3 Ионин (Пеньковский, 28:13, бол.), 0:4 Закарлюкин (Севанькаев, 46:56), 0:5 Войнов (Шаров, 55:38).
Нереализованный штрафной бросок: 0:1 Мингалеев (15:19, вратарь).

Начало матча вовсе не предвещало разгрома хозяев. В первой половине стартовой 20-минутки они атаковали поопаснее гостей, а, пропустив гол, вскоре могли отыграться. Однако Мингалеев, выполняя буллит, не сумел перехитрить Демченко. «Не забиваешь ты – забивают тебе»: прошло три с небольшим минуты, и «медведи» увеличили своё преимущество. А после того, как во втором периоде в воротах Фомина побывала третья шайба, инициативой окончательно завладели гости. В заключительной трети матча они довели счёт до крупного.
В итоге после четырёх побед подряд хоккеисты «Авто» покинули лёд побеждёнными.