НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ СТАРТОВЫХ СОСТАВОВ МАТЧА ЗВЁЗД КХЛ-2014

11 января 2014 года в Братиславе состоится шестой Матч Звёзд КХЛ

22 ноября 2013

НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ СТАРТОВЫХ СОСТАВОВ МАТЧА ЗВЁЗД КХЛ-2014
11 января 2014 года в Братиславе состоится шестой Матч Звёзд КХЛ. До 29 ноября можно принять участие в выборе стартовых составов команд "Востока" и "Запада"
Сделать свой уникальный выбор может каждый – но не более одного раза в сутки. Для того, чтобы проголосовать, необходимо осуществить несколько простых действий:
–под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока наберите первые буквы фамилии хоккеиста, которого намерены включить в стартовый состав команды Запада или Востока
–из выпадающих списков выберите своих кандидатов на позиции вратаря, защитников и нападающих обеих сборных
–когда выбор сделан, подтвердите его нажатием кнопки «Голосовать» в нижней части площадки.
Ваш голос будет учтен и отразится в общих результатах. Обращаем ваше внимание, что вариант вашего стартового состава сборных Запада и Востока не может содержать более двух игроков одного клуба.
Списки игроков доступны по адресу: www.khl.ru/players/
В случае, если у выбранного в результате голосования игрока в силу уважительных причин не будет возможности принять участие в Матче Звезд, его заменит хоккеист того же амплуа, занявший в голосовании наиболее высокое место среди не попавших состав звездной команды.

Проголосовать можно здесь.