ИЛЬЯ АНТОНОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК НЕДЕЛИ В ВХЛ

6 ноября 2013

ИЛЬЯ АНТОНОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК НЕДЕЛИ В ВХЛ
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели (с 28 октября по 3 ноября) в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

В номинации «защитник недели» лучшим стал хоккеист команды «Спутник» Илья Антоновский (1989), на счету которого в двух встречах 3 (2+1) очка при показателе полезности «+1». В последнем выездном матче с ХК «Зауралье» Илья забросил две шайбы, оформив дубль. Последняя стала победной.
На 6 ноября 2013 года в сезоне ВХЛ 2013-2014 годов Илья Антоновский сыграл за «Спутник» в 10 матчах из 19, набрал 5 (4+1) очков по системе «гол + пас».
Напомним, что Антоновский был командирован в «Спутник» из ХК «Автомобилист».