"АВТОМОБИЛИСТ" ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТУРНЕ ПО МАРШРУТУ УФА - НИЖНЕКАМСК - ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТОГОРСК

30 ноября 2013

Сегодня хоккеисты "Автомобилиста" вылетают из аэропорта Кольцово чартерным рейсом в Уфу, где завтра сыграют с местным клубом "Салават Юлаев". Затем наша команда встретится в Нижнекамске со "Нефтехимиком" (3 декабря), в Челябинске - с "Трактором" (5-го) и Магнитогорске - с "Металлургом" (7-го).

В составе команды 27 хоккеистов. Вратари: Я.Коварж, Е.Лобанов, Л.Фомин; защитники: А.Антонов, Т.Виклунд, С.Гусев, В.Егин, Е.Журавлёв, С.Лепистё, Д.Мегалинский, Е.Рыбницкий, Н.Трямкин; нападающие: А.Аркалов, А.Голышев, А.Дево, С.Демагин, И.Емелеев, А.Ефимов, И.Крикунов, А.Лазарев, Э.Левандовский, Ф.Малыхин, А.Симаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Э.Стюарт, А.Чернов.