9 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА БОЛЕЛЬЩИКОВ С КОМАНДОЙ «АВТОМОБИЛИСТ»

Приглашаем 9 декабря посетить клуб Shine (в помещении ТЦ «Алатырь», ул

4 декабря 2013

9 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА БОЛЕЛЬЩИКОВ С КОМАНДОЙ «АВТОМОБИЛИСТ»
Приглашаем 9 декабря посетить клуб Shine (в помещении ТЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5, 5-й этаж). В 18.00 там начнётся встреча поклонников хоккея с руководством и игроками ХК «Автомобилист».

Большая часть регулярного чемпионата КХЛ осталась позади, но самые главные матчи не сыграны. Как «Автомобилист» выступил на закончившемся отрезке, что удалось и не удалось, что ждёт команду в будущем – ответы на эти вопросы вы сможете получить из первых рук. Планируется присутствие на встрече генерального менеджера клуба Леонида Вайсфельда, тренера Игоря Уланова, хоккеистов Фёдора Малыхина, Андре Дево, Александр Стрельцова, Василия Стрельцова, Анатолия Голышева, Ильи Аркалова и других.
Встреча пройдёт в уютной обстановке клуба Shine. Болельщики будут располагаться за столиками, во время беседы можно будет заказать себе блюда и напитки из предложенного меню.
С 17.00 начнётся сбор гостей. С 18.00 до 19.00 – общение с представителями ХК «Автомобилист». Затем, с 19.00 до 19.30 – автограф- и фотосессия. Завершится вечер демонстрацией одного из художественных фильмов о хоккее.
Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.