БОЛЕЛЬЩИКИ И ХОККЕИСТЫ ПООБЩАЛИСЬ ВДОВОЛЬ

Более полутора часов продолжалась встреча болельщиков с руководством и игроками ХК «Автомобилист», состоявшаяся вчера вечером в клубе Shine

10 декабря 2013

БОЛЕЛЬЩИКИ И ХОККЕИСТЫ ПООБЩАЛИСЬ ВДОВОЛЬ
Многие любители хоккея пришли на встречу заблаговременно, но в ожидании представителей «Автомобилиста» скучать им не пришлось. Собравшиеся отвечали на вопросы викторины, а известный в городе исполнитель музыки в стиле хип-хоп Сергей Просвирнин «DRAKON MC» исполнил новую композицию, посвящённую клубу.
А затем началась основная часть встречи. Поначалу, как обычно, болельщики слегка робели, но потом вопросы посыпались один за другим. Почему не принимал участия в последних матчах Энтони Стюарт? Как изменилась игра команды в обороне в нынешнем сезоне? Каковы планы Малыхина на следующий сезон? Почему братья Стрельцовы играют под номерами 23 и 32? Встречал ли Андре Дево медведей на улицах Екатеринбурга? Как оценивает судейство матчей Леонид Вайсфельд? И многие, многие другие.
Затем все желающие получили автографы хоккеистов и сфотографировались с ними на память.

Более подробно узнать о происходившем можно из специального видеосюжета.

Материалы о встрече подготовлены также корреспондентами «Нового Региона» , «Областного телевидения» , «41 канала», «Вести-Урал».