РОССИЯ СИЛЬНЕЙ "КРАСНЫХ ЗВЁЗД"

18 декабря 2013

РОССИЯ СИЛЬНЕЙ "КРАСНЫХ ЗВЁЗД"
Сегодня в Новогорске молодёжная сборная России обыграла команду "Красные звёзды" в рамках подготовки к чемпионату мира. Счёт - 5:2

В составе сборной играли и два представителя "Автомобилиста" - защитник Никита Трямкин и нападающий Эдуард Гиматов.
В интервью официальному сайту ФХР и порталу "Р-Спорт" главный тренер "молодёжки" Михаил Варнаков сказал:
-Наверное, в прошлом году было мастерства побольше, а здесь организации больше. На тонкого выбирать придется, много одинаковых ребят. Эта игра тоже дала материал для размышления, кто-то сыграл полматча, но лучше, чем кто-то целый матч. Сказывается, что две недели не играли. Но, когда слишком много сыграешь плохо, как сейчас, ритм теряешь. До турнира девять дней, 20 декабря на базе "Динамо" встретимся с командой мастеров - обладателем Кубка Гагарина. 21-го уезжаем на чемпионат мира. В Швецию возьмём на два человека больше заявки и после выставочного матча 23 декабря с немцами сделаем окончательный выбор. Капитаном назначен Антон Слепышев, с его помощниками определимся в ближайшее время. Скорее всего, ими станут Андрей Миронов и Богдан Якимов.