Юниоры «Автомобилиста» тоже встречают Новый год с победой

В чемпионате ЮХЛ наша команды дважды обыграла «Нефтяник».

29 декабря 2014

Юниоры «Автомобилиста» тоже встречают Новый год с победой

Вслед за основной командой и «молодежкой», которые завершили 2014 год крупными победами, юниоры «Автомобилиста» также встретят праздники в хорошем настроении. Ребята одержали в Сургуте две победы над местным «Нефтяником». Вместе с юниорской командой в поездку отправились три игрока «Авто» - Павел Лукошин, Артем Бабичев и Роман Опалев. Они приехали в Сургут из Новосибирска, где наша «молодежка» разгромила «Сибирских Снайперов» со счетом 5:0.

В первом матче против «Нефтяника» Роман сотворил хет-трик, а Александр Юрьев оформил дубль. Хозяева ответили четырьмя голами. На следующий день игра вновь завершилась победой «Автомобилиста», и вновь с перевесом в одну шайбу – 4:3. Александр Юрьев также отметился двумя шайбами.

Команда и тренерский штаб благодарит болельщиков за поддержку и поздравляет с наступающим Новым годом!