ГЕРОЕМ ОЧЕРЕДНОЙ СЕРИИ СПЕЦПРОЕКТА "НОВОГО РЕГИОНА" СТАЛ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВ

25 декабря 2013

ГЕРОЕМ ОЧЕРЕДНОЙ СЕРИИ СПЕЦПРОЕКТА "НОВОГО РЕГИОНА" СТАЛ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВ
РИА «Новый Регион» совместно с ХК «Автомобилист» продолжает спецпроект «Люди =А=», посвященный екатеринбургскому хоккейному клубу. Героем последней в этом году (но не последней в игровом сезоне) серии стал нападающий Алексей Ефимов.

95-й номер екатеринбургского клуба присутствует в информповестке довольно редко, хотя в последнее время забивает шайбы и отдает результативные передачи с завидной регулярностью. В интервью «Новому Региону» Алексей Ефимов рассказал, как он расстался с «Адмиралом», почему старт «регулярки» получился смазанным, за что он любит длинные выездные серии матчей и зачем стал читать отзывы болельщиков в соцсетях. Обо всем этом – в восьмой серии видеопроекта.

Посмотреть видеосюжет можно здесь.