Леонид ВАЙСФЕЛЬД: "КОВАРЖ МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРВЫМ ВРАТАРЁМ СБОРНОЙ ЧЕХИИ НА ОЛИМПИАДЕ"

12 января 2014

Голкипер "Автомобилиста" Якуб Коварж может стать первым вратарем сборной Чехии по хоккею на Олимпийских играх в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.

Напомним, что в турнире примут участие два игрока "Автомобилиста": Коварж и финский защитник Сами Лепистё.
-Ничего удивительного в том, что Коварж и Лепистё едут на Олимпиаду, нет, -сказал Вайсфельд. -Честно говоря, мы ждали, что их вызовут. Я даже скажу так, что у Коваржа есть хороший шанс быть первым вратарем сборной Чехии в Сочи. Пусть там и приедет Ондржей Павелец из "Виннипег Джетс". Что касается Лепистё, то я знаю, что Сами в сборной Финляндии на хорошем счету. На последнем чемпионате мира он играл в первой паре и почти не уходил со льда.