ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ХК «АВТОМОБИЛИСТ» СТАЛА ЭЛЬВИРА ЧЕРЕПАНОВА

В руководстве ХК «Автомобилист» произошли изменения

13 января 2014

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ХК «АВТОМОБИЛИСТ» СТАЛА ЭЛЬВИРА ЧЕРЕПАНОВА
В руководстве ХК «Автомобилист» произошли изменения. Вице-президентом клуба стала Эльвира Черепанова. Ранее такая должность в структуре ХК «Автомобилист» отсутствовала.

Эльвира Андреевна Черепанова родилась 11 июля 1976 года в г.Павлоград, Днепропетровской области. С отличием закончила Московский всероссийский заочный финансово-экономический институт (специальность – «финансы и кредит») и Государственное образовательное национальное учреждение высшего профессионального образования Академия Народного хозяйства при правительстве Российской Федерации (МВА «управление недвижимостью»).
Работала на различных должностях в «Тюменьэнерго» (1994-2005). С 2005 года и по настоящий момент является генеральным директором УК «Деловой дом на Архиерейской». С сентября 2013 года – член совета директоров арены «Уралец».
–Одной из важных составляющих успешного выступления хоккейной команды является развитая инфраструктура клуба, –отметил президент ХК «Автомобилист» Алексей Бобров. –Для улучшения коммуникаций между ХК «Автомобилист» и спортивной ареной «Уралец», более эффективного взаимодействия, особенно – в вопросах маркетинга, и вводится новый пост.