"АВТОМОБИЛИСТ" РАСТОРГ КОНТРАКТ С АНТОНОВСКИМ

14 января 2014

"АВТОМОБИЛИСТ" РАСТОРГ КОНТРАКТ С АНТОНОВСКИМ
Сегодня руководство ХК "Автомобилист" по обоюдному согласию сторон расторгло контракт с защитником Ильёй Антоновским. Благодарим хоккеиста за сотрудничество и желаем успехов в выступлениях за новый клуб - "Сарыарка" (Караганда).
24-летний защитник Илья Антоновский появился в "Автомобилисте" в августе прошлого года и дебютировал в команде на турнире "Каменный цветок". В чемпионате КХЛ он сыграл за наш клуб 7 матчей (0 очков, 0 мин штрафа) с показателем полезности "-1". Большую часть сезона Антоновский выступал в ВХЛ за нижнетагильский "Спутник", фарм-клуб "Автомобилиста". Там он провёл 27 матчей, набрал 14 очков (7+7), 18 мин штрафа, показатель полезности "0".